Структурное подразделение "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ"

Белгородская область, Шебекинский район, с. Вознесеновка, ул. Административная, д. 5,

Телефон

8 (47248) 75-3-22

Эл. почта inna.shelyugova@mail.ru

Структурное подразделение "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ"

Адрес: Белгородская область, Шебекинский район, с. Вознесеновка, ул. Административная, д. 5,
Телефон: 8 (47248) 75-3-22
Эл. почта: inna.shelyugova@mail.ru

Новости ГТО

Спортивный праздник, посвященный Международному дню пожилого человека «Нам года - не беда»

29 сентября 2021 года на базе ШМБУ «Спортивный комплекс «Юность» прошёл спортивный праздник, посвященный Международному дню пожилого человека «Нам года- не беда». 

Спортивный праздник проводился с целью повышения уровня физической подготовленности населения, пропаганды здорового образа жизни, вовлечение пожилых людей в занятия спортом и популяризация комплекса ГТО среди пожилого населения Шебекинского городского округа. 

Спортивный азарт захлестнул участников с самого начала соревнования. Их задору можно было только позавидовать. 

Программа праздника получилась очень интересной и насыщенной. Участники играли в такие интересные игры, как: супер боулинг, дартс, забей гол в ворота, снайпер, а также попробовали сдать нормативы комплекса ГТО. 

Реализация проекта "МЫ ВМЕСТЕ!"

Муниципальный центр тестирования ГТО продолжает реализацию муниципального проекта «Подготовка инвалидов и лиц с ОВЗ к выполнению нормативов комплекса ГТО (МЫ ВМЕСТЕ!)» 

9 октября 2021 года на стадионе «Юность» ребята выполняли нормативы комплекса ГТО. 

Отрадно, что данный проект пользуется популярностью, и желающих попробовать свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО становится все больше. Погода радовала, ребята с радостной улыбкой старались, чтобы показать наилучшие результаты и получить свой заслуженный знак. 

Огромное спасибо родителям, которые поддерживают желание и возможности своих детей. В очередной раз убеждаемся, что мы на правильном пути, ведь МЫ ВМЕСТЕ!

Самые спортивные сотрудницы медицинской отрасли

19 октября в детской поликлинике  нашего города прошло награждение золотыми знаками отличия комплекса ГТО медицинского персонала.

Золотые знаки отличия ВФСК ГТО вручены:

- Ковалевой Марине Сергеевне;

- Морозовой Ирине Вячеславовна.

Поздравляем самых спортивных сотрудниц отрасли, которые одни из первых получили свои заслуженные награды, желаем быть здоровыми и физически развитыми!