"Папа, мама, я - спортивная семья"

16 апреля 2024 г.

Спортивное мероприятие в детском саду.

16 апреля в детском саду было проведено спортивное мероприятие "Папа, мама, я - спортивная семья", в котором приняли участие две семьи воспитанников нашего образовательного учреждения: Горбачёва Вани и Шелюгова Демьяна. Участники мероприятия соревновались в быстроте,ловкости, выносливости. Каждый из участников внёс свою лепту в общую победу команды. Поздравляем победителей - команду "Силачи" во главе с капитаном Горбачёвым Иваном и призерами соревнования - команду "Спортики", возглавляемую Шелюговым Демьяном! Всем желаем крепкого здоровья, спортивного азарта и новых побед!