Поздравляем участников муниципального конкурса "Мы - таланты!"

4 марта 2024 г.

Поздравляем наших конкурсантов с заслуженными призовыми местами в муниципальном песенном конкурсе "Мы - таланты!" Дуэт семьи Киреевых Анастасии и Кирилла занял третье  место в номинации "Лучший вокальный дуэт". Третье место жюри конкурса присудило представителям семьи воспитанницы подготовительной группы Соловьёвой Василисы в номинации "Звонкие голоса". Второе место заняла семья воспитанницы средней группы Лазаревой Евы в номинации "Мамочка и я - поющая семья". Поздравляем наших призеров и музыкального руководителя детского сада Костыреву Наталью Николаевну, желаем им новых творческих побед! Молодцы!!!