Новый год к нам идёт! Скоро, скоро Новый год!

28 декабря 2023 г.

Новогодние утренники в детском саду.

Ёлка светится огнями, воздух пахнет волшебством,

Скоро вслед за чудесами Новый год придёт к нам в дом.

Он несёт с собой веселье, звонкий смех и хоровод.

Приходи уже скорее, самый лучший Новый год!

26 декабря в структурном подразделении "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ" в дежурных группах были проведены новогодние утренники. И малыши и воспитанники старшего дошкольного возраста с огромным нетерпением ждали этот замечательный праздник, который несёт с собой веселье, смех, хороводы вокруг ёлки, волшебство и исполнение желаний. Каждый ребёнок ждёт встречи с главным волшебником этого праздника - Дедом Морозом, который не только принесёт сладкие подарки, но и поиграет, и потанцует, и пошалит вместе с ребятнёй.

В гости к ребятишкам вместе с новогодней сказкой приходили: Дед Мороз, Снегурочка, Баба Яга, Снеговичок, лесные жители, метелица, супер-герои. У всех детей было хорошее настроение, каждый был готов веселиться, играть, танцевать, соревноваться в смекалке и быстроте. Даже родители не выдержали и пустились в пляс под зажигательную музыку. В зале царила атмосфера празника и веселья. А в завершение  - каждый получил новогодние подарки от губернатора области. С Новым годом всех!!!