Осенние утренники в детском саду

9 ноября 2023 г.

Осень золотая в гости к нам пришла

За окошком осень,
Листопад шуршит,
Клён листву всю сбросил,
Кажется, он спит.
И берёзка гнётся
От шального ветра,
Дождь из тучек льётся,
Убежало лето.

В соответствие с годовым планом дошкольного образовательного учреждения, в дежурных группах детского сада МБОУ "Вознесеновская СОШ" прошли  осенние утренники. В гости к дошколятам приходили сказочные герои: Осень, Лесовичок, Баба Яга, Дедушка-Боровичок, которые играли вместе с детьми, помогали им  отгадывать загадки, вспомнить основные приметы осени, осенние месяцы. Дети с огромным удвольствием читали стихи, пели песни, играли в игры, выполняли различные задания гостей. Праздник удался! Всем было весело и интересно!