День Победы в детском саду

4 мая 2023 г.

Этот праздник со слезами на глазах...

4 мая в структурном подразделении "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ" состоялось мероприятие, посвященное Дню Победы советского народа над фашизмом. День Победы является одним из самых главных праздников для нашего народа. 78 лет назад закончилась самая кровопролитная, самая страшная война в истории всего человечества. Наша страна заплатила слишком высокую цену за эту Победу - более 27 миллионов человеческих жизней. Благодаря подвигу советского солдата и всего советского народа удалось разгромить фашистскую Германию, освободить от порабощения не только территорию России, но и страны Европы. Нам - внукам и правнукам тех воинов, отдавших свои жизни ради мира на Земле, нужно не только помнить об этом, но и сделать всё от нас зависящее, чтобы эта память всегда жила в сердцах подрастающего поколения. Мы никому не позволим переписать историю этой войны и предать забвению подвиг наших соотечественников!

Люди!

Покуда сердца стучатся, -