Единый день безопасности в детском саду

10 апреля 2023 г.

10 апреля в структурном подразделении "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ" был проведен очередной Единый день безопасности.

В этот день с детьми были проведены беседы, занятия по безопасности, просмотрены мультфильмы, рассматривались иллюстрации и плакаты, проведены: тренировочная пожарная эвакуация и инструктажи с детьми и сотрудниками детского сада. В родительских чатах размещена информация для родителей: "Безопасность детей на улице и дома", "Действия при пожаре", "Посторонний предмет", "Правила дорожного движения для детей и  их родителей", "Один дома".