Всемирный день здоровья в детском саду.

7 апреля 2023 г.

7 апреля в структурном подразделении "Детский сад" прошел Всемирный день здоровья. В рамках этого дня были организованы следующие мероприятия:  утренняя зарядка совместно с сотрудниками учреждения, "Весёлые старты", выставка рисунков "Спорт - это весело!", просмотр мультипликационного фильма "ЗОЖ", вечерний флешмоб совместно с родителями (законными представителями) воспитанников. Огромное спасибо всем, кто принял участие в этом празднике спорта. Особая благодарность инструктору по физическому воспитанию Чекотиловой Карине Александровне за подготовку и проведение  данного мероприятия. Всем крепкого здоровья!