Победа в конкурсе "Легоняша"

31 мая 2022 г.

Поздравляем с победой в конкурсе технического конструирования!

30 мая был подведен итог конкурса-фестиваля  технического конструирования "Легоняша", в котором приняли участие воспитанники двенадцати ДОО Шебекинского городского округа.  Среди конкурсантов были представители и нашего образовательного учреждения. Семья воспитанника средней группы Паршукова Егора представила на суд строго жюри свою конкурсную работу "Дом на колёсах", которая заняла 1 место. Поздравляем Егора и его папу Олега Андреевича с заслуженной Победой. Молодцы!!! Спасибо за участие и сотрудничество!