До свидания, детский сад!

29 мая 2022 г.

Выпускной в детском саду

27 мая в структурном подразделении "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ" был проведен выпускной бал для воспитанников подготовительной к школе группы. Нарядно одетые выпускники, под шквал аплодисментов, торжественно выходят на сцену актового зала школы. Начинается удивительное перевоплощение: вчерашние малыши превращаются в настоящих  артистов. Они декламируют, поют, танцуют, инсценируют, играют на необычных музыкальных инструментах, участвуют в конкурсах и, при этом, чувствуют себя абсолютно уверенно на сцене. А в зале, затаив дыхание, с предвосхищением смотрят родители - самые благодарные зрители. Всё мероприятие проходит буквально на одном дыхании. Интересно, задорно, увлекательно, немного интригующе и завораживающе. Итог - благодарность всем работникам детского сада и вручение дипломов выпускника, благодарственных грамот и подарков будущим первоклассникам.

В добрый путь, выпускники!

Вам Желаем счастливой дороги,
Пусть вас Школьная примет семья,
Переменки вас ждут и уроки,
В школе новые встретят друзья.

Вам Желаем отличных оценок,
Научиться читать и писать,
Вам желаем побед добиваться
И людьми настоящими стать!