Акция "Подарок солдату"

4 мая 2022 г.

Участие в акции "Подарок солдату"

4 мая завершилась акция "Подарок солдату", проводимая накануне одного из самых великих праздников нашего народа - 9 Мая. В акции приняли участие воспитанники структурного подразделения "Детский сад" и их родители (законные представители). В рамках данной акции были собраны посылки воинам-участникам  военной операции, проводимой на территории Украины. Дети и их родители собрали шесть посылок нашим защитникам, написали благодарственные письма, изготовили своими руками поздравительные открытки, нарисовали рисунки. Все это лишь малая толика нашей любви и благодарности воинам, выполняющим служебно-боевые задачи по освобождению территории Украины от коричневой чумы неонацизма. Нам не безразлична судьба нашего братского народа, который оказался под гнетом нацистов и бандеровцев. Мы мирные люди, нам не нужна война! Мы хотим мира и добра во всем мире! Но это не возможно пока на наших глазах убивают мирных граждан, детей, разрушают и уничтожают дома, школы, детские сады, больницы. И наши воины - это солдаты-освободители, которыми мы гордимся! Мы благодарны вам за вашу отвагу, смелость, самопожертвование, которые вы проявляете на службе! Благодарны за все, что вы делаете для нас и нашей Родины! Желаем вам всем крепкого здоровья, удачи и скорейшего возвращения домой к родным и близким! Мы вами гордимся! Мы вас ждем! Возвращайтесь!!!