На крыльях слова, музыки и танца.

25 апреля 2022 г.

Муниципальный этап регионального конкурса "Мозаика детства" конкурс творческих способностей

25 апреля МКУ "Управление образования Шебекинского городского округа Белгородской области" был проведен конкурс творческих способностей  "На крыльях слова, музыки и танца" среди воспитанников дошкольных образовательных организаций Шебекинского городского округа и города Шебекино. Среди номенантов данного конкурса были представители нашего детского сада: Боровская Анастасия и Филиппова Алиса. Девочки достойно выступили в своих номинациях и заняли 3-тьи места. Поздравляем девчонок и их педагогов Черкаска Ларису Николаевну и Линникову Инну Егоровну с заслуженной наградой. Молодцы!