Быстрее, выше, сильнее.

29 апреля 2022 г.

Участие в муниципальной спартакиаде детей дошкольного возраста

27 апреля 2022 года в городе Шебекино на базе СК "Юность" состоялась спартакиада старших дошкольников, являющаяся одним из этапов регионального фестиваля "Мозаика детства". В ней приняли участие воспитанники ДОУ города Шебекино и Шебекинского городского округа. Среди претендентов на медали были прелставители нашего образовательного учреждения. Команда из восьми ребят: Толстой Марк, Гаврилюк Станислав, Долженко Дмитрий, Лазарев Александр, Погорелова Мария, Бавыкина Александра, Журавлева Мария, Потапова Татьяна, с честью выполнили все задания и заняли 2-е место. Поздравляем ребят и их наставника по физической культуре Горбачёву Анну Геннадьевну с заслуженной победой. Молодцы!!!