ПДД - классно, безопасность - модно.

21 апреля 2022 г.

Участие в муниципальном конкурсе агитбригад по ПДД

21 апреля состоялся муниципальный конкурс агитбригад по ПДД в дошкольных образовательных организациях Шебекинского городского округа и города Шебекино. Среди детских садов, принявших участие в данном мероприятии, было и наше образовательное учреждение. Воспитанники  подготовительной к школе группы - участники агитбригады "Светофорчики", выступили с обучающей программой  "Нюша на дороге". Ребята выступили не только перед членами жюри конкурса, но и перед обучающими МБОУ "Вознесеновская СОШ". Их выступление было ярким, весёлым, зажигательным, но в тоже время поучительным и жизнеутверждающим. Желаем нашим конкурсантам  и их педагогам победы!