8 Марта в детском саду

5 марта 2022 г.

Сегодня женский праздник, сегодня мамин день!

8 Марта считается первым весенним праздником. Это праздник всех женщин. В этот день принято женщинам дарить цветы, говорить комплименты, поздравлять с наступлением весны. Наши дети постарались и приготовили для мам поздравление и подарки. Дошколята читали стихи, пели песни о самых дорогих и самых красивых женщинах на свете. Каждому представилась возможность поздравить с этим прекрасным праздником своих любимых мамочек, бабулечек, сестренок. Мальчишки поздравили девочек. Воспитанники детского сада своими руками сделали подарки для мам. Нарисовали их портреты, выпустили праздничную поздравительную газету, сделали открытки. От всего сердца поздравляем всех женщин нашей страны и всего мира с этим праздником и желаем им крепкого здоровья, хорошего весеннего настроения, исполнения желаний и мира!