Слава армии родной в день её рождения

28 февраля 2022 г.

23 февраля - красный день календаря

С 23 по 25 февраля в структурном подразделении "Детский сад" проходила тематическая неделя "Слава армии родной". Всю неделю  с детьми проводились различного рода мероприятия: беседы, тематические занятия, просмотры презентаций, чтение художественной литературы данной тематики, конкурсы рисунков "Мой папа самый лучший", изготавливались подарки папам, братья, дедушкам, выпускались поздравительные газеты. Девочки старшей группы поздравили мальчиков, а воспитанники подготовительнойт группы принимали участие в конкурсе  "А, ну-ка, мальчики!"