Основная образовательная программа МБОУ "Вознесеновская СОШ" с/п "Детский сад"

Наименование Основная образовательная программа МБОУ "Вознесеновская СОШ" с/п "Детский сад"
Программа является адаптированной Нет
Нормативный срок обучения 5 лет
не указано
Основная образовательная программа МБОУ "Вознесеновская СОШ" с/п "Детский сад"

Учебный план

Учебный план является документом, определяющим содержание и организацию образовательной деятельности структурного подразделения "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ Шебекинского района Белгородской области". Учебный план разработан в соответствии с нормативно-правовыми документами, составлен в соответствии с  ООП с/п "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ".

Календарный учебный график

Календарный учебный график является локальным нормативным документом, регламентирующим общие требования к организации образовательные процессы в учебном году в структурном подразделении "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ". Разработан в соответствии с нормативно-правовыми документами, учитывает возрастные и психофизические особенности воспитанников и отвечает требованиям охраныих  жизни и здоровья

Не указаны

Наименование Адаптированная основная образовательная программа для детей с тяжелыми нарушениями речи МБОУ "Вознесеновская СОШ" с/п "Детский сад"
Программа является адаптированной Да
Нормативный срок обучения не указан

Учебный план

Учебный план является документом, определяющим содержание и организацию образовательной деятельности структурного подразделения "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ Шебекинского района Белгородской области". Учебный план разработан в соответствии с нормативно-правовыми документами, составлен в соответствии с  ООП с/п "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ" и Адаптированной основной образовательной программой для детей с тяжелыми нарушениями речи .

Не указаны

Наименование Адаптированная основная общеобразовательная программа для детей с задержкой психического развития МБОУ "Вознесеновская СОШ" с/п "Детский сад"
Программа является адаптированной Да
Нормативный срок обучения не указан

Учебный план

Учебный план является документом, определяющим содержание и организацию образовательной деятельности структурного подразделения "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ Шебекинского района Белгородской области". Учебный план разработан в соответствии с нормативно-правовыми документами, составлен в соответствии с  ООП с/п "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ" и Адаптированной основной образовательной программой для детей с задержкой психического развития.