Работа комиссии департамента

10 августа 2021 г.

6 августа 2021 года в составе комиссии, назначенной департаментом строительства и транспорта Белгородской области приказом № 187-пр от 02 августа 2021 г. в составе:

Калачева Максима Александровича – начальника управления контроляи координации строительства департамента строительства и транспорта Белгородской области;

Лукиной Светланы Викторовны – заместителя начальника отдела контроля реализации объектов областной собственности управления контроля и координации строительства департамента строительства и транспорта Белгородской области;

Белоусова Сергея Валерьевича – начальника муниципального учреждения «Управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа Белгородской области».

Произведён осмотр выполненных работ по подготовке основания для установки и монтажа комплектов спортивно-технического оборудования для площадки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»в рамках заключённого соглашения с Министерством спорта Российской Федерации на территории школы номер 5 нашего города.

В ходе осмотра основания,были взяты пробы асфальтного покрытия на экспертизу.