Муниципальный проект «Подготовка инвалидов и лиц с ОВЗ к выполнению нормативов комплекса ГТО (Мы вместе!)».

16 июля 2021 г.

"Мы вместе!"

Дорогие друзья!
 Спешим поделиться с Вами замечательной новостью. В нашем городе успешно стартовал муниципальный проект «Подготовка инвалидов и лиц с ОВЗ к выполнению нормативов комплекса ГТО (Мы вместе!)».
 Инициатор данного проекта, управление физической культуры и спорта Шебекинского городского округа.
 Целью данного проекта является не только приобщение детей с ограниченными возможностями здоровья к систематическим занятиям физической культурой и спортом, но и создать условия для общения.
 10 июля прошло занятие на котором ребята попробовали свои силы в выполнении нормативов комплекса ГТО. Все участники получили массу положительных эмоций и заряд энергии на весь день.
 Так же дети и их родители активно проходят регистрацию в системе АИС ГТО, надеемся, что данный проект будет успешно реализовываться.