День России.

11 июня 2021 г.

12 июня - День России

Накануне всероссийского праздника Дня России в гости к дошколятам пришел заведующий библиотекой Вознесеновского сельского поселения Семенкова Галина Васильевна. Она рассказала детям об истории этого достаточно молодого ещё  для нашей страны праздника. А затем провела викторину. Ребята с удовольствием отвечали на вопросы Галины Васильевны, закрепляли свои знания о символике государства, столице, крупнейших городах,  истории государства. Каждый человек, живущий в нашей стране должен знать, ценить  и уважать её прошлое и настоящее, заботиться о будущем.