Выпускной в детском саду.

26 мая 2021 г.

26 мая в подготовительной группе структурного подразделения "Детский сад" МБОУ "Вознесеновская СОШ" состоялся выпускной бал. Повзрослевшие дошколята принимали поздравления от родителей и благодарили своих воспитателей, няничек, поваров, старшую медицинскую сестру за заботу, ласку, внимание. Они пели песни, танцевали, читали стихи. В зале царила обстановка торжества и праздника. Было весело и одновременно немного грустно, ведь наши малыши стали будущими первоклассниками. Впереди у них долгая дорога под названием школа, которая поведет их во взрослую жизнь. Счастливого пути, выпускники!