Поздравляем с победой!

27 мая 2021 г.

Итоги муниципального конкурса чтецов "Я помню! Я горжусь!", посвященного Дню Победы в ВОВ.

Подведен итог муниципального конкурса чтецов "Я помню! Я горжусь!", посвященного победе советского народа в Великой Отечественной войне. Победителем в данном конкурсе среди воспитанников дошкольных образовательных организаций  старшего дошкольного возраста стал Селюков Лев, воспитанник подготовительной группы нашего детского сада. Поздравляем Льва, а так же воспитателя Горбачёву Галину Анатольевну и его родителей с заслуженной победой. МОЛОДЦЫ!!!

Второе место в этом же конкурсе, но среди воспитанников среднего дошкольного возраста стала воспитанница старшей группы Петренко Евгения. Поздравляем Женю, воспитателя Кантемирову Ольгу Сергееевну и родителей Жени с призовым местом! Дальнейших вам творческих успехов!