Единый День здоровья в детском саду

«За здоровый образ жизни всей семьей»

В соответствии с планом мероприятий на 2019 год и в целях сохранения и укрепления здоровья детей дошкольного возраста, пропаганды здорового образа жизни, привлечения внимания общественности к здоровью детей 15 марта 2019 года в структурном подразделении «Детский сад» МБОУ «Вознесеновская СОШ» был проведён единый День здоровья «За здоровый образ жизни всей семьей».

В рамках единого Дня здоровья был организован и проведен флеш-моб     с участием воспитанников и родительской общественности. И хотя погода в это день не порадовала своим весенним теплом, но и дети и родители подготовительной к школе группы вышли на улицу и провели флеш-моб, организаторами которого явились19 детей и 15родителей, в нем также приняли участие учащиеся школы и родительская общественность.

Воспитанники младшего дошкольного возраста и их родители провели флеш-моб в музыкально-спортивном зале ДОО. В общей сложности в данном мероприятии приняли участие около 100 человек.